Удочки Narval Frost | Интернет-магазин Рыболовные-Приманки.РФ
C любовью к рыбалке!

Удочки Narval Frost

Удочки Narval Frost
15.11.2023
для новостей.jpg

Третья генерация удилищ изменилась, они стали легче, компактнее и надежнее.
 На моделях со сменными хлыстами Narval Frost Ice Rod была полностью изменена рукоять. Теперь она полностью изготовлена из плотного материала EVA, стала более эргономична, что также позволило снизить вес удилища
 Для комплектации с одним сменным хлыстом был разработан новый, более компактный чехол, в котором может разместиться рукоятка и один хлыстик
 Модель удилища с длинной рукоятью теперь имеет более короткий тубус для удобства хранения и транспортировки

 Удилища с длинной рукояткой Ice Rod Long Handle Gen.2
Narval Frost Ice Rod Long Handle Gen.2 - это продолжение известного многим зимнего удилища Narval Frost Ice Rod только с удлиненной рукоятью и более коротким хлыстом, для тех кто ловит в рукавицах или просто привык к традиционному хвату. И да, это тоже обновленная генерация такого удилища.
Хлысты взаимозаменяемы и встают одинаково легко на оба типа рукоятки, но отличаются по длине. Длина хлыста у удилища с длинной рукоятью 58 см, общая длина в сборе осталась при этом почти такой же - 76 см.

для рассылки (3).jpg

Narval Frost Ice Rod Stick - современное зимнее удилище, которое удовлетворит пожелания рыболовов-зимников всей страны. Длина удилища 54 см.

Это современный, легкий, мощный удильник для зимнего блеснения. Идеально подходит для ходовой рыбалки и для случаев, когда важна минимальная масса экипировки. Щука, судак, форель будут вашими трофеями!



Все новости