Аукцион 1го декабря | Интернет-магазин Рыболовные-Приманки.РФ
C любовью к рыбалке!

Аукцион 1го декабря

Аукцион 1го декабря
29.11.2018
Друзья, мы напоминаем вам, что на открытии второго зала 1го декабря в 17.00 состоится аукцион, на котором у вас будет уникальная возможность приобрести дорогостоящий товар по той цене, которая приемлема для Вас!

Аукцион состоится на повышение, первоначальная цена лота 1 рубль.
Сегодня мы раскроем несколько лотов предстоящего аукциона:

1. Зимние сапоги Torvi -45C. Размер выбирает победитель.
Отличные сапоги из ЭВА, имеют пятислойный вкладыш. Хорошо сохраняют тепло при малоподвижной рыбалке и отводят влагу при активной

2. Рыболовный ящик А-Элита. Эти ящики зарекомендовали себя за годы службы и известны зимним рыбакам всей страны.

3. Ледобур Тонар ЛР-100. Один из самых часто встречаемых ледобуров на водоемах нашей страны. Неприхотлив и надежен в использовании, при этом имеет небольшую массу.

4. Упаковка мягких приманок Sawamura. Цвет и размер выбирает победитель. Одна из самых дорогих и качественных джиговых приманок. Отлично подходит для использования как на течении, так и в условиях тиховодья.

5. Спиннинговая катушка Ryobi Krieger. Относительно новая модель одного из самых надежных производителей. Оснащена бесконечным винтом для более качественной укладки, обладает хорошими тяговыми характеристиками, живучестью, и современным ярким дизайном.

6. Балансир Kuusamo. Модель и цвет выбирает победитель. Отличные балансиры для ловли щуки и крупного окуня. Ну а что ещё про них скажешь - Kuusamo!

7. Сертификат на готовую подписку на карты Navionics Boating для смартфона - подписка на год на карты глубин всех основных водоемов РФ. Можно использовать на Android и Apple устройствах.

8. Лот - сюрприз.

9. Лот - сюрприз.

10. Лот - сюрприз.

Все эти лоты будут выставлены на аукционе в честь расширения магазина рыболовные-приманки.рф
1го декабря, в субботу, в 17.00 часов по адресу Стальной переулок д.3
И это ещё не всё!!! Приходите.

Все новости