Большое поступление приманок NARVAL | Интернет-магазин Рыболовные-Приманки.РФ
C любовью к рыбалке!

Большое поступление приманок NARVAL

Большое поступление приманок NARVAL
27.04.2023
Поступило множество приманок NARVAL 
Пришли как проверенные временем старые приманки в проверенных цветах, а так же в новых цветовых решениях. Новинка этого года Commander Shad 18cm 
Commander Shad - специалист по трофейной рыбе. При кажущейся простоте, этот виброхвост весьма непрост и обладает целым рядом особенностей.
Приманка выполнена из мягкого, но очень прочного материала. В передней части брюшка расположена «подошва» придающая приманке неотразимые и мощные колебания. Хвост средних размеров, во время проводки не только машет из стороны в сторону, но и подкручивается вокруг своей оси, чем создает дополнительную турбулентность.

По мимо шэдов пришли и конечно же Coppy Tail  от 8 см до 26 для ловли трофейной рыбы.
 Универсальная во всех смыслах приманка. Основной изюминкой этой модели является ее хвост – непропорционально тяжелая и крупная пятка, для такого аккуратного и прогонистого тела. Но сделана она такой неспроста.
  Виброхвост «заводится» при минимальной огрузке и отлично работает как на течении, так и в спокойной воде. Choppy Tail обладает превосходными полетными характеристиками, что позволяет спиннингисту совершать дальние забросы.

Не могли мы не привезти для любителей ловля на бигбейты и знаменитый Narval Biggy Boy эти приманки идут в размерах 20 см (76 грамм), 23 см (113 грамм) и большой тяжеловес 26 см и вес его 162 грамма.
Получившая название Biggy Boy, новая приманка Narval была подвергнута многочисленным тестам на водоемах, внешний вид ее неоднократно менялся, пока, наконец, она не «выстрелила», в ходе второго этапа PAL 2021 года, где эксперты команды Narval показали всем огромный потенциал нового «секретного оружия».
Biggy Boy просто «выкашивал» крупных щук в прямом эфире престижного турнира, и произвел настоящий фурор среди зрителей и участников. Нестандартная форма – широкий тупой «пятак» носа, толкающий перед собой большой объём воды, стабильная «ленивая» игра объемного брусковатого тела, специальные отверстия в хвостовом стебле, создающие шумовые эффекты и мощная пятка хвоста, создающая дополнительные завихрения в воде – вот те параметры Биг Бэйт Бигги Бой, которые не оставят равнодушной ни одну щуку.

Frame 671 (2).jpg

Все новости