НОВИНКИ ДЖИГОВОЙ ЛОВЛИ!!! | Интернет-магазин Рыболовные-Приманки.РФ
C любовью к рыбалке!

НОВИНКИ ДЖИГОВОЙ ЛОВЛИ!!!

НОВИНКИ ДЖИГОВОЙ ЛОВЛИ!!!
26.04.2017
Мы неустанно следим за новинками рыболовной индустрии, чтобы одними из первых предложить вам эти самые новинки. Сегодня мы представим настоящую бомбу, выводящую джиговую ловлю в коряжнике на новый уровень. С этим комплектом не то что удобно будет ловить по коряжнику - вы сможете его подать буквально в самое жилище судака - практически на обеденный стол.

1. Поролоновая рыбка на офсете ExWorm 3D.
Идея оснащения поролоновых рыбок офсетными крючками далеко не нова. За счет использования офсетника и плавучего материала, мы можем сделать по-настоящему не зацепляющуюся уловистую приманку. В ExWorm 3D используется технология одного прокола. Это осуществляется за счет вживления в носик приманки пластиковой вставки, которая держится на ступеньке офсетного крючка. Эта же вставка защищает от разбивания нос поролоновой рыбки. Тело приманки имеет ребристую червеобразную форму, создающую дополнительные колебания за счет ребер, а также обладающей очень привлекательной игрой в воде, которая не оставит равнодушным даже самого пассивного хищника. Приманку можно использовать как с отводным поводком так и на обычном шарнирном монтаже.

2. Спортивный джиговый груз "Проходимец".
Идея соединения груза "свободное ухо" и пули напрашивалась уже давно. Особо внимательные рыбаки могли увидеть такие груза у спортсменов ведущих соревнований по рыбной ловле в России. Теперь этот груз доступен каждому рыболову. Груз создавался специально для ловли в ломовом коряжнике, за что и получил свое название "Проходимец". Сейчас для этого не нужно использовать не совсем удобную в монтаже пулю, а собирать все на любимом нами "свободном ушке". Груз дает простор для использования его в самых экстремальных условиях - хорошо пройдет и расщепы и каменные зажимы. Развесовка от 8,0 до 26,0 грамм.

Также, поступили и знакомые нам уже:

- Груз "Незацепляйка тульская"
- Чебурашка свободное ухо
- Поводки из струны.
- Груз для отводного поводка и дроп-шота

Все новости