Поступление японских воблеров | Интернет-магазин Рыболовные-Приманки.РФ
C любовью к рыбалке!

Поступление японских воблеров

Поступление японских воблеров
22.12.2017
Друзья, Новый Год - время дарить подарки. В том числе, подарки себе) А один из самых лучших подарков для рыболова - это, конечно же, новенький качественный японский воблер. Вот что сегодня мы приготовили для вашего внимания:

DAIWA - этот японский производитель не нуждается в представлении, но тем не менее и ему нашлось чем нас удивить. Совместно с другой японской фирмой Fishycat, специально для российского рынка, Daiwa выпустила серию своих популярнейших воблеров в самых популярных расцветках "фишиков":
- Daiwa morethan crosswake 111F SSR - улучшенная реинкарнация знаменитого Morethan X-Cross, в 111 размере не оставляет шанса на мелководье и над заросшими поливами не только щуке, но и окуням. Теперь в цветах Fishycat
- Daiwa T.D. Minnow 120SP - знаменитая миношка с хорошим роллингом, тоже педназначена для ловли щуки над заросшими поливами и коряжником до 2,5 метров. Сам воблер ныряет до 1 метра. Также в цветах "фишиков"
- Daiwa Morethan X-Roll 128F - название этой миношки говорит само за себя. Сумасшедший роллинг она выполняет на любой проводке. Предназначена для ловли щуки на глубинах до 1,5-1,8 метров. Заглубляется до 0,8м.

JACSON - по количеству фантазийных, ни на что не похожих воблеров, находятся наверняка на первом месте среди японских производителей. Обусловлено это тем, что компания занимается изготовлением спиннинговых приманок для морской ловли. Но есть в ассортименте производителя и пресноводные воблеры - всем известный Dead Float и Artist. Сегодня мы хотели бы вам представить воблер, из серии QU-ON:
- JACKSON QU-ON KATANA 130SP - буквально с первых дней появления, этот воблер был очень хорошо принят российскими спиннингистами, благодаря своей необычной геометрии и уловистости. Сегодн доступен в наешм магазине и в цветах Mat Tiger и Aka Tora.

LUCKY CRAFT как производитель воблеров, тоже не нуждается в представлении. Всем известно огромное разнообразие цветов и приманок этого производителя. Сегодня мы привезли воблер, с которого, по мнению российских представителй, следует начинать знакомство с данной фирмой это
- Lucky Craft Slender Pointer 112MR- воблер, который ловит щуку всегда и везде. Обладает игрой, сводящей с ума даже пассивного хищника. Работает на протяжении всего сезона.

SMITH - японский производитель приманок, выпускающий премиальные воблеры для спортивной ловли. О востребованности и уловистости говорит и тот факт, что, практически всю модельную линейку этого производителя копируют различные "бюджетные" производители воблеров. В нашем ассортименте пока одна модель этого бренда, зато какая:
- SMITH JADE 43MR- настоящий убийца окуня на глубинах до 2х метров и в толще воды над ямами. Хорошо подходит для ловли форели и белого хищника. Мелкая щука тоже не пропускает возможности полакомиться "джедаем".

GOLDEN MEAN - Компания Golden Mean является структурным подразделением японского завода EverGreen. Специализируется на выпуске рыболовных товаров средней ценовой категории с использованием безупречных материалов и комплектующих. Качество очень приличное. Чувствуется «порода». Главное отличие воблеров данного бренда – это, конечно, возможность создания очень мощной вибрации, как шумовой, так и волновой. Причем, вибрации с очень интенсивной игрой.
- Golden Mean MoonStruck 135SP - очень интересный воблер, внешне схожий с балисом, но сходство существует только до того, как мы забросим воблер в воду. Горизонт проводки около 1,5 метров, лучше работает на вялом твиче с паузами от 3 секунд, собирает крупную щуку на глубинах до 3х метров.
- Golden Mean MoonStruck 100SP - младший брат 135го "монстрика" работает на такой же проводке, Рабочий горизонт - 1,2м. Глубины - 2-2,5 метра.
- Golden Mean Reveller 100SP - отличная твичинговая приманка. Наилучшая проводка для этой приманки - короткие, несильные рывки, которые спровоцируют на поклевку даже самого заторможенного хищника. Яркая собственная игра приманки позволяет применять их на равномерной проводке при ловле таких хищников как жерех, голавль и в ловле судака на отмелях. Этот воблер можно применять не только в стоячих водоемах, но и на течении. Отлично ловит как активную, так и пассивную щуку, а также крупного окуня и жереха. Хорошо подходит для ловли судака в ночное время.

С наступающим вас, рыболовы, балуйте себя новыми интересными приманками, ведь рыбалка - процесс творческий, требующий постоянного поиска и самосовершенствования. НХНЧ

Все новости