Соверши покупку на 2000р. и выйграй рыбалку мечты! | Интернет-магазин Рыболовные-Приманки.РФ
C любовью к рыбалке!

Соверши покупку на 2000р. и выйграй рыбалку мечты!

Соверши покупку на 2000р. и выйграй рыбалку мечты!
31.01.2022

Конкурс проводится среди покупателей магазина Рыболовные-Приманки.РФ с 1го февраля 2022 года по 31 мая 2022 года.


Розыгрыш проводится в два тура, в каждом туре разыгрывается один главный приз и несколько утешительных.

1 тур (1 апреля) главный приз - два дня рыбалки с лучшим гидом Кировской области Дмитрием Солоницыным.

Выигрыш включает 2 дня спиннинговой рыбалки с катера на реке Кама в сезоне открытой воды 2022 для 2х человек. Проживание на базе, услуги гида, катер с топливом, питание включено, нужно только одеться по погоде, взять снасти и самостоятельно доехать до базы Дом Солнца (Мамадышский район, республика Татарстан). Дата рыбалки оговаривается лично с гидом, в зависимости от наличия свободных дней у гида и возможностей победителя.

2 тур (1 июня) главный приз - два дня рыбалки на самом заряженном рыболовном катере Кировской области.

Выигрыш включает 2 дня спиннинговой рыбалки со спортивного рыболовного катера на реке Кама в сезоне открытой воды 2022 для 2х человек. Проживание на базе, Трансфер Киров-Соколка-Киров, услуги гида и катер с топливом включены, нужно только одеться по погоде и взять снасти. Дата рыбалки оговаривается лично с гидом, в зависимости от наличия свободных дней у гида, мест на базе и возможностей победителя.

Условия участия

За каждые полные 2000р в оплаченном заказе выдается один лотерейный билет. На билете и отрывном корешке проставляется номер заказа (продажи), корешок отправляется в накопитель, из которого во время розыгрыша вытягивается номер победителя.

В розыгрыше участвуют как заказы, оформленные в магазине, так и заказы сделанные и оплаченные через сайт Рыболовные-Приманки.РФ (в этом случае менеджеры заполняют корешок билета, опускают его в накопитель, а сами билеты отправляют вместе с заказом).

Заказ должен быть оформлен на конкретное физическое лицо, которое и будет считаться победителем в случае выигрыша.

В первом туре участвуют заказы оплаченные в феврале-марте 2022, первый тур состоится 1го апреля 2022. Во втором туре участвуют все оставшиеся билеты + билеты с заказов за апрель-май 2022. Розыгрыш 2го тура пройдет 1 июня 2022 года. Результаты розыгрышей выкладываются на сайте Рыболовные-Приманки.РФ и в сообществе магазина в сети VK.


Всем УДАЧИ и ни хвоста, ни чешуи!!

Все новости